DEOL - Начало
DEOLНomePage


Мужской клуб
Медицина
Природа и мы
Культура. Искусство
Отдых
Справки
Образование
Погода
Поиск
Прогулки
по Интернет


Астролог






Астрологические прогнозы на август 2001

Время в прогнозах указано московское летнее. Если вы находитесь в другом часовом поясе, пожалуйста, не забывайте учитывать разницу во времени.

1 августа
Этот день располагает к выполнению текущих дел, связанных с организационной работой внутри вашей фирмы. Изменения в структуре контроля и управления вашей фирмы позволят более эффективно действовать в дальнейшем. Но все внешние ваши действия особого успеха иметь не будут. После 16:18 сегодняшнего дня и почти до конца августа у женщин усилится эмоциональность и чувство собственничества, они будут больше внимания уделять дому, семье, соответственно и больше расходовать денег на эти сферы своей жизни. День удачен для Тельцов, Козерогов, Дев, Скорпионов и Рыб. Результатами дня останутся недовольными Раки, Овны и Весы.

2 августа
Сегодня день также не эффективен для серьезной деловой активности. Продолжайте заниматься внутрифирменной организационной работой. Попытки сделать дорогостоящие покупки или желание удовлетворить свою гордыню через коммуникации или торговые операции могут натолкнуться на ошибки или обман. День благоприятен для Козерогов, Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб. Неудачи могут подстерегать Овнов, Раков и Весов.

3 августа Сегодня после 10 часов более удачный день для активных действий в вашем бизнесе. Однако и сегодня следует быть осторожными и предельно внимательными, чтобы не ошибиться самим и не допустить обмана. Вероятность отмеченных неприятностей повышается к ночи. Поэтому имеет смысл ограничить прием спиртных напитков. День благоприятен для Близнецов, Весов, Овнов и Стрельцов. Неудачи могут выпасть на долю Скорпионов, Тельцов, Водолеев и Львов.

4 августа
Этот день после 10 часов хорош для деловой активности, взаимодействия с административными, контролирующими и силовыми государственными ведомствами. Можете рассчитывать на помощь друзей, спонсоров и старших по возрасту или положению людей. Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов и Стрельцов. Не все из задуманного получится у Скорпионов, Тельцов и Львов.

5 августа
Сегодня выходной располагает к отдыху, прогулкам и разговорам. Но именно разговоры, общение и контакты сегодня будут полезными и удачными. Поэтому заранее спланируйте, где и с кем вам провести выходной, или положитесь на волю случая и судьбы. День удачен для Весов, Близнецов, Овнов и Стрельцов. Инерционность Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев может помешать им воспользоваться благоприятной возможностью.

6 августа
Утро этого дня до 9:30 очень благоприятно для различной деловой активности. Самые важные дела наметьте именно на утро. Чем ближе к ночи, тем напряженней и конфликтнее становится ситуация. Старайтесь контролировать свои эмоции. Употребление спиртных напитков может только осложнить ситуацию. День удачен для Раков, Скорпионов, Тельцов и Козерогов. Возможны разочарования у Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов.

7 августа
Утро этого дня, в отличие от предыдущего, конфликтное и травмоопасное. Будьте осторожнее до 9:40. Позднее напряжение спадет. Но эффективность деловой активности останется очень низкой. В это время можно заняться текущими делами. Вторая половина дня благоприятна для контактов и общения, обмена информацией. В этом плане интерес могут представлять иностранцы или торговля импортными товарами. Благоприятный день для Скорпионов, Раков, Тельцов и Козерогов. Ошибки возможны у Рыб, Близнецов, Дев и Стрельцов.

8 августа
Несмотря на то, что сегодня после 11:05 вас так и будет что-то подталкивать к активным действиям, старайтесь умерить свой пыл. Так как, чтобы добиться желаемого, вам придется пройти через материальные или моральные потери. Вы готовы к этому? Потерпите до завтра. А "пар" можете выпустить на физических упражнениях или спортивных соревнованиях. День благоприятен для Стрельцов, Львов, Близнецов и Водолеев. Справиться со своими эмоциями будет сложно Овнам, Ракам, Весам и Козерогам.

9 августа
Сегодня ваши активность, усилия, инициатива и начинания будут иметь очень благоприятное развитие и в самое ближайшее время дадут отличные результаты. Поэтому старайтесь сегодня больше внимания уделить самым главным вопросам в вашей жизни и бизнесе. Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов, Водолеев и Близнецов. Не всеми возможностями смогут воспользоваться Раки, Весы и Козероги.

10 августа
Только утром до 8:53 еще сохранится положительная динамика вчерашнего дня, да и то уже в гораздо менее благоприятном аспекте. И потом ваши действия существенным образом теряют свою эффективность до 22:23. Поэтому следует умерить свою активность, чтобы не набить новых "шишек". Лишнюю энергию можно применить в спортивных соревнованиях. Благоприятный день для Львов, Стрельцов, Близнецов и Водолеев. Импульсивность может подвести Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

11 августа
Этот день предоставляет много хороших возможностей для приложения усилий и получения реальных материальных результатов. Однако в период с 10:17 до 12 часов возможны ошибки или обманы. Будьте осторожны и внимательны в этот период. А если вы решили сегодня отдохнуть, то получите большое удовольствие от общения с природой и восстановите свои силы. Хороший день для Тельцов, Козерогов, Дев, Рыб и Раков.

12 августа
Этот выходной совершенно не располагает к трудовой деятельности. Поэтому, если только по роду своих обязанностей вы не должны заниматься повседневной рутинной работой, предпочтите всему остальному отдых, желательно на природе. Это самое лучшее место для успокоения эмоций, гармонизации внутреннего состояния. День благоприятен для Дев, Козерогов, Раков и Рыб. Успокоиться вряд ли удастся Тельцам, Скорпионам, Львам и Водолеям.

13 августа
Сегодня день благоприятен для контактов и общения, в первую очередь, в области гуманизма и милосердия. Удачно пройдут торговые и посреднические операции, связанные с лекарственными препаратами, любыми жидкостями, табачными изделиями, парфюмерией и косметикой. День благоприятен для Близнецов, Водолеев, Весов, Овнов и Львов. Для хороших результатов может не хватить подвижности у Рыб, Дев и Стрельцов.

14 августа
Этот день до 18 часов чреват конфликтами и противостояниями. Если вы не погрязнете в суете и мелочах, то сможете своевременно разрешить назревающую конфликтную ситуацию. После 18 часов можете рассчитывать на советы и помощь ярких или известных личностей и друзей. Ваша оригинальность или изобретательность позволят вам совершить прорыв в ваших делах. Хороший день для Весов, Водолеев, Овнов и Львов. Понервничать придется Близнецам, Рыбам, Девам и Стрельцам.

15 августа
Сегодня до 12 часов дня все ваши усилия могут превратиться в пустые хлопоты и суету, т.к. это время не эффективно для деловой активности. Затем до 16 часов хорошо могут сложиться ваши контакты или торговые и посреднические операции. Особенно в области продуктов питания, в сфере обслуживания и недвижимости. Ближе к 19:25 существенно возрастет нервозность обстановки, что может привести к нарушениям в управлении техникой, ссорам с друзьями. День благоприятен для Раков, Рыб, Скорпионов, Тельцов и Дев. Неожиданные проблемы могут возникнуть у Козерогов, Овнов, Весов, Львов и Водолеев.

16 августа
Этот день благоприятен для хозяйственной деятельности, связанной с бытовыми условиями на работе или дома. До 17 часов удачно сложатся торговые операции с недвижимостью, продуктами питания и ухода за телом. Контакты с женщинами могут дать новый импульс в вашем бизнесе. День благоприятен Ракам, Тельцам, Рыбам, Скорпионам и Девам. Эмоции и вкус могут подвести Овнов, Весов и Козерогов.

17 августа
Этот день не располагает к деловой активности. Поэтому до 13:25 особых успехов ваши начинания не принесут, а после 13:25 ваше желание проявить себя ярко или приобрести что-то для этого может натолкнуться на ошибки или обман. Ближе к ночи возможны разочарования. Вторая половина дня может быть удачна у Стрельцов, Овнов, Близнецов и Весов. Разочарования возможны у Львов, Скорпионов, Водолеев и Тельцов.

18 августа
Утро этого дня до 11 часов предоставляет благоприятные возможности для контактов со старшими, влиятельными и авторитетными в своей области лицами, государственными службами, юридическими, образовательными и туристическими организациями. До 22:26 удачно сложатся ваши отношения с военными или спортивными организациями, с мужчинами издалека. В более позднее время и ночью могут случиться различные неожиданности и аварии. Удачный день для Овнов, Стрельцов, Близнецов и Весов. Неудачи могут подстерегать Львов, Водолеев, Скорпионов и Тельцов.

19 августа
Утром произойдет новолуние, к тому же сегодня выходной день. Поэтому остановите свой выбор на отдыхе, желательно на природе. Во второй половине дня будьте более внимательны к качеству продуктов питания и ограничьте съедаемое их количество. Вечером появляется возможность расширить материально-техническое обеспечение производственной или домашней сфер. Вторая половина дня благоприятна для Тельцов, Козерогов, Дев, Раков и Скорпионов.

20 августа
Сегодня уже с утра все ваши старания по усовершенствованию и улучшению (а порой и обычная повседневная деятельность) будут встречать жесткое противодействие и непредсказуемые преграды. Это могут быть как просто неудачное стечение обстоятельств, так и преграды в виде законов и правил и в виде государственных организаций и служб, контролирующих их выполнение. Возможны конфликты и внутри вашей фирмы, например, из-за реорганизации, наведения порядка и дисциплины. В стране и в мире на этой неделе тоже будет неспокойно. Неудачный день для Дев, Близнецов, Рыб и Стрельцов.

21 августа
Первая половина дня еще будет окрашена эмоциями и переживаниями прошлого дня. Поэтому возможны неприятности и утром. Во второй половине дня обстановка немного сгармонизируется, станет спокойнее. Вечером можете рассчитывать на чью-либо помощь, благотворительность или другое социальное лекарство. Но не обольщайтесь: всего много и сразу не бывает. Вторая половина дня благоприятна для Близнецов, Водолеев, Львов и Стрельцов. Поспешность может навредить Весам, Ракам, Овнам и Козерогам.

22 августа
Утром до 10:45 удачно могут сложиться ваши отношения со старшими, начальником, авторитетным человеком или высокопоставленным служащим. Суды и исполнительная власть будут на страже закона и порядка. Хорошие возможности сулит проявление вами деловой активности и развития партнерских отношений. Можете рассчитывать на помощь друзей и спонсоров. Удачный день для Весов, Водолеев, Близнецов, Стрельцов и Львов.

23 августа
Утро того дня не способствует проявлению деловой активности, скорее всего, большая часть времени до 13:50 будет растрачена на пустые разговоры, возможны и ненужные денежные траты. С 13:50 до 14:30 вы можете предпринять коллективные усилия в своем бизнесе, сделать удачные вложения, реорганизовать или восстановить различные деловые проекты или отношения. Если в процессе реализации обновленных планов вам удастся избежать иллюзий и ошибок, то можете рассчитывать на очень хорошие дивиденды. Вторая половина дня удачна для Раков, Рыб, Скорпионов, Дев и Козерогов.

24 августа
День благоприятен для различных контактов и торговой деятельности, прежде всего, восстановленными, преобразованными или отремонтированными изделиями, бывшими в употреблении, например, автомобилями, одеждой. Успешно пройдут коллективные действия и мероприятия, ремонтные и восстановительные работы различной техники и зданий. Благоприятно день сложится у Раков, Рыб, Скорпионов, Дев и Козерогов. Ближе к ночи неожиданные и неприятные события могут произойти у Львов, Водолеев и Тельцов.

25 августа
Большая часть дня до 15:15 сложится удачно, ваш бизнес и совместные усилия с вашими партнерами принесут хорошие плоды. В этот период можете рассчитывать в вашей хозяйственной, производственной и финансовой деятельности на помощь женщин. После 19 часов ваши действия по расширению и развитию бизнеса не принесут ожидаемых результатов. Возможны разочарования и в личном плане. Первая половина дня благоприятна для Раков, Скорпионов, Рыб, Дев и Козерогов. Вторая половина неблагоприятна для Дев, Близнецов, Стрельцов и Рыб.

26 августа
Этот выходной хорошо подходит для активного отдыха, восстановления сил и подготовки следующего этапа развития. Вечером ситуация потребует от вас концентрации, четкости и организованности. День благоприятен для Овнов, Львов, Водолеев и Весов. Восстановление сил будет затруднено у Дев, Рыб, Близнецов и Стрельцов.

27 августа
До 13:15 в развитии вашего бизнеса вам могут помочь друзья и спонсоры. Удачно сложатся контакты с туристическими и образовательными фирмами, иностранцами, активизируется торговля импортными товарами, прежде всего, электронной и автомобильной техникой. После 13:15 у вас возможны ошибки, вас могут обмануть, возможны конфликты и ссоры. День благоприятен для Овнов, Львов, Водолеев и Весов. Излишняя активность может далеко завести Стрельцов, Близнецов, Дев и Рыб.

28 августа
Сегодня до 14:12 у вас есть очень хорошие возможности по структурированию, организации и совершенствованию вашего бизнеса. Удачны будут обращения в вышестоящие, контролирующие и другие государственные организации. После 14:12 возможны конфликтные ситуации внутри коллектива или с членами семьи. Первая половина дня благоприятна для Тельцов, Дев, Козерогов, Скорпионов и Рыб.

29 августа
Этот день способствует организационной работе внутри фирмы. Совершенствование структуры управления - систем сбора и обработки информации, выработки управляющих решений и контроля их исполнения - позволит вам в дальнейшем существенно укрепить и развить ваш бизнес. День благоприятен для Козерогов, Дев, Тельцов, Скорпионов и Рыб. Излишняя импульсивность может помешать достижению целей Овнам, Весам и Ракам.

30 августа
Сегодня до 10:28 еще сильны тенденции вчерашнего дня. Удачно пройдут контакты с государственными структурами, медицинскими учреждениями. После 10:28 эффективность ваших усилий резко падает, а после 15:48 возможны излишние расходы и потери. День неблагоприятен для Львов, Тельцов, Скорпионов и Водолеев.

31 августа
Этот день способствует различным нововведениям и техническим усовершенствованиям, хорош для групповых и коллективных действий, финансовых операций и длительных инвестиций, например, в строительство, производство. Можете рассчитывать на совет и помощь друзей, спонсоров, старших по возрасту и занимаемому социальному положению. Благоприятный день для Водолеев, Близнецов, Весов, Овнов и Стрельцов.



Главный редактор газеты "Астролог" и журнала "Астрология" Владимир Копылов


Интересные адреса в Интернет



С вопросами и предложениями по работе этого сервера обращайтесь по адресу webmaster@deol.ru

DEOL - Начало
DEOLНomePage