DEOL - Начало
DEOLНomePage


Мужской клуб
Медицина
Природа и мы
Культура. Искусство
Отдых
Справки
Образование
Погода
Поиск
Прогулки
по Интернет


Астролог






Астрологические прогнозы на июль 2001

На уровень вверх
Здесь могла бы
быть Ваша реклама

Время в прогнозах указано московское летнее. Если вы находитесь в другом часовом поясе, пожалуйста, не забывайте учитывать разницу во времени.

1 июля
Этот выходной хорошо подходит для отдыха, особенно на природе, у воды. Это поможет вам восстановить как физические, так и психические силы. Если за день вам не удастся восстановиться, то вечером вам будет сложно сохранять спокойствие в неожиданной или конфликтной ситуации. День хорош для Раков, Рыб, Дев и Козерогов. Вечером неприятности могут случиться у Львов, Тельцов, Водолеев и Скорпионов.

2 июля
День удачен для грандиозных и масштабных проектов, для издательской и рекламной деятельности, юридических и судебных дел, контактов с иностранцами и торговли импортными товарами. Предпринятые в этот день усилия в указанных направлениях дадут хороший результат и прибавят вам оптимизма и уверенности. Вечером, чтобы не испортить себе настроение чуть позже, старайтесь контролировать количество съеденного и особенно выпитого. День удачен для Стрельцов, Овнов, Львов, Водолеев и Весов. Близнецы, Девы и Рыбы могут упустить хорошие возможности.

3 июля
Если сегодня утром у вас плохое настроение или что-то не заладилось уже с утра, не унывайте - весь день впереди. А при разумной активности. Собранности и самоорганизованности сегодня днем вы можете сделать многие важные дела или начать новый стратегический проект. При переоценке своих сил, значимости и возможностей можете нарваться на конфликт. Ссору. День удачен для Львов, Овнов, Стрельцов, Водолеев и Весов. Неточности в оценке ситуации и перспектив могут быть у Рыб, Дев и Близнецов.

4 июля
Сегодня едва ли что вам удастся осуществить из громадья ваших планов. Поэтому, чем меньше у вас сегодня амбиции. Тем меньшие разочарования вас ожидают. После 16:21 ситуация станет меняться в лучшую сторону, и у вас появляется возможность достичь своих стратегических целей или сделать существенные шаги в выбранном направлении. Этот день интересен еще и тем, что сегодня Земля проходит свой афелий - самую удаленную от Солнца точку орбиты. День может сложиться благоприятно у Овнов, Львов, Весов и Водолеев. Рыбы, Девы, Близнецы и Стрельцы могут разочароваться в результатах своих усилий.

5 июля
Этот день уже с утра будет отмечен накалом плохо контролируемых эмоций, которые могут вырываться наружу по любому малозначительному поводу. Поэтому в день полнолуния и лунного затмения требуются особые усилия по контролю хозяйственной деятельности, производственной дисциплины и техники безопасности. Зато на пике эмоционального подъема удесятеряются силы и можно сдвинуть неприступные ранее горы дел, достичь недоступных высоких начальников. Успеха могут добиться Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы. Сложно будет справиться с эмоциями Ракам, Овнам, Весам и Козерогам.

6 июля
Сегодня ожидается низкая эффективность приложенных усилий. Займитесь организацией своего рабочего места, текущими преобразованиями в структуре вашей фирмы, отладьте систему коммуникаций, принятия управленческих решений и контроля их исполнения. Общение с друзьями, их советы могут навести вас на отличные мысли. День хорош для Тельцов, Дев, Близнецов, Водолеев, Скорпионов и Рыб. Результатами этого дня недовольными могут остаться Раки, Овны и Весы.

7 июля
Этот день располагает к разнообразному общению, контактам. Хорошим спросом будут пользоваться одежда, косметика, парфюмерия, напитки и продукты питания - прежде всего, экзотические, быстрого приготовления или походного типа. Вечер хорош для прогулок или посещения культурных и благотворительных мероприятий. Большая вероятность, что познакомитесь с нужным человеком, обладающим авторитетом в своей области и способным вам помочь. День хорош для Водолеев, Близнецов, Весов, Стрельцов и Овнов. Ошибку могут допустить Тельцы, Скорпионы и Львы.

8 июля
Утро хорошо подходит для активных действий по продвижению ваших товаров и услуг. Хороший спрос на импортные высокотехнологичные товары. Оригинальность и изобретательность сегодня особенно приветствуются. Друзья и спонсоры благожелательно отнесутся к вашим идеям и планам. Отдыхать же лучше на природе, желательно активно. День хорош для Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов и Стрельцов. Ближе к вечеру предстоит понервничать Львам, Тельцам и Скорпионам.

9 июля
День удачен во многих отношениях. Уже с утра многое будет удаваться как бы само собой. Чем контактнее и изобретательнее вы будете, тем больших и лучших результатов добьетесь, как в бизнесе, так и при сдаче бухгалтерских отчетов. Однако удача не любит ждать, и если вы в первой половине дня до 14:28 не проявили активности, то позднее уже придется прикладывать значительные усилия без надежды на успех. Утро удачно для Водолеев, Близнецов, Весов, Овнов и Стрельцов. Вечер неблагоприятен для Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов.

10 июля
Сегодня эмоционально напряженный день. Предстоит много работы, выяснение отношений, возможны конфликтные ситуации. Но если все это ради работы, если это связано с вашими обязанностями и вы уверены в своей правоте, то победа будет за вами. Правда, чуть позже, но обязательно все закончится хорошо. Благоприятный день для Скорпионов и Раков. Напряженные ситуации могут возникнуть у Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов.

11 июля
Сегодня день не располагает к деловой активности. Возможны различные мелкие неприятности и неурядицы, которые со временем могут перерасти в нечто большее, если на них не обращать должного внимания сейчас. Поэтому не расслабляйтесь, почивая на лаврах прежних успехов. Хороший день для Раков, Скорпионов, Тельцов и Козерогов. Переживания возможны у Рыб, Близнецов, Дев и Стрельцов.

12 июля
Этот день благоприятствует любым активным действиям, различным новациям и начинаниям. Быстрые, смелые и даже агрессивные действия в деловой сфере уже вечером дадут хороший результат. Быстро и удачно должна пройти сдача полугодовой бухгалтерской отчетности. Постарайтесь сегодня сделать как можно больше, т.к. завтра многие тенденции существенно изменятся, и к ним еще предстоит привыкнуть. Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов, Близнецов и Водолеев.

13 июля
Сегодня для активных действий благоприятно только утро до 11 часов. Позднее на вашем пути будут вставать различные преграды, раздражающие и выводящие из себя. Поэтому старайтесь сдерживать свои эмоции, иначе только усугубите ситуацию. На биржах возможно изменение тенденций. Утро благоприятно для Стрельцов, Львов, Овнов, Близнецов и Водолеев. Вечером эмоциональное напряжение возможно у Раков, Весов, Козерогов и Овнов.

14 июля
Сегодня до 15:13 эффективность ваших усилий очень низкая. Зато, если вы хотели, чтобы ваши бухгалтерские отчеты не подверглись серьезной проверке, сегодня лучшее время, чтобы послать их по почте. После 15:13 деловая активность может принести реальные плоды, или вы можете с пользой отдохнуть. Вечером старайтесь ограничить количество съеденного и особенно выпитого. Вторая половина дня удачна для Тельцов, Дев, Козерогов, Раков и Рыб. Утро неблагоприятно для Овнов, Весов, Раков и Козерогов.

15 июля
Этот выходной больше располагает к отдыху, поездке на природу. Хороший эмоциональный настрой вам может придать общение утром со старшими, родителями, начальником. Не жалейте средств на своих близких. Они гораздо дороже и важнее для вас. Хороший день для Тельцов, Дев, Козерогов, Раков и Дев. Отдых может не получиться у Львов, Скорпионов и Водолеев.

16 июля
Для деловой активности сегодня хорошие возможности у вас есть до 11:20. После указанного времени в течение 1 часа возможны различные неожиданности, нарушения в работе техники, прежде всего, электроприборов. После такого нервозного периода до позднего вечера наступает некоторое затишье, неэффективное время. Но если в это время вы пошлете по почте бухгалтерскую полугодовую отчетность, то ее должным образом не проверят. Утро хорошо сложится у Козерогов, Раков, Дев и Рыб. Упорство Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев может привести к потерям.

17 июля
Сегодня утреннее время удачно для различных контактов и коммуникаций. Удачны торговые и посреднические операции. Все как бы само собой будет плыть к вам в руки. Не обольщайтесь, после 12 часов ситуация изменится. Днем предстоит выяснение отношений с кем-то из партнеров, а ближе к вечеру придется взять себя в руки, чтобы эмоции не мешали работе. Утро удачно для Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов и Львов. День и вечер могут выдаться напряженными у Стрельцов, Рыб, Дев и Близнецов.

18 июля
До 15:45 день удачен для активных действий в области коммуникаций, обмена информацией, торговли и посреднической деятельности, особенно в сфере высоких технологий, электротехники и всего нового. В этот период можете рассчитывать на помощь друзей и спонсоров. После 15:45 ваши хлопоты могут пройти даром. Но в это неэффективное время можно выслать по почте бухгалтерские документы, и их не проверят должным образом. День удачен для Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов и Львов. Ошибки возможны у Дев, Рыб и Стрельцов.

19 июля
Этот день располагает к деятельности в сфере быта и обслуживания. Удачно завершатся сделки по продуктам питания и недвижимости. А вот в партнерских отношениях возможны конфликты. Однако миролюбие, такт и стремление к гармонии и компромиссу должны победить агрессивность в споре конфликтующих сторон. День хорош для Раков, Скорпионов, Рыб, Тельцов и Дев. Выяснение отношений возможно у Весов, Овнов и Козерогов.

20 июля
Этот день новолуния, как и все дни новолуния, эмоционально сложный, но со своей спецификой - очень слабы суточные тенденции. Отсюда велика неопределенность, неуверенность и неадекватность в проявлении эмоций и желаний. А такое положение дел (когда почти никто не знает, чего хочет и что надо делать) может еще больше вывести эмоции из-под контроля. Поэтому, если в чем-то абсолютно точно не уверены, лучше не делать вообще, чем ошибаться, т.к. ошибки в такой день могут дорого стоить. Благоприятный день для Рыб и Скорпионов. Излишняя активность может подвести Раков, Овнов, Весов и Козерогов.

21 июля
Первая половина этого дня располагает к отдыху и расслаблению, слиянию с природой, водным процедурам. Главное, старайтесь не нарушить естественного баланса своего организма. Зато после 15 часов можете с успехом предпринять активные действия по самопроявлению, в том числе и в деловой сфере. Развлечения в общественных местах пойдут на пользу, как вам, так и тем, кто работает в этой сфере. День принесет радость Львам, Овнам, Стрельцам, Весам и Близнецам. Желаемого удовлетворения могут не получить Тельцы, Скорпионы и Водолеи.

22 июля
Утро сегодня спокойное и приятное, еще свежи воспоминания вчерашнего дня. А вот ближе к 16:30 обстановка становится напряженной и непредсказуемой. Возможны неадекватные эмоциональные реакции людей, что может выразиться, прежде всего, в авариях и конфликтах с друзьями. Контролируйте эмоции и ситуацию, не заходите далеко в процессе разрушения. Позитивно день сложится у Овнов, Стрельцов, Весов и Близнецов. Понервничать придется Львам, Скорпионам, Водолеям и Тельцам.

23 июля
Накопившиеся за последнее время изменения сегодня-завтра должны проявиться в экономической и политической жизни общества. Глобальные события могут отразиться и на хозяйственной деятельности вашей фирмы. С житейскими, бытовыми проблемами вы столкнетесь вечером, ближе к ночи. Самообладание и чувство ответственности поможет вам выстоять в трудную минуту. Удачно сложатся повседневные дела у Тельцов, Козерогов, Скорпионов и Раков. Вечером с комом проблем могут столкнуться Девы, Рыбы, Близнецы и Стрельцы.

24 июля
Тенденции этого дня больше подталкивают к повседневным, рутинным занятиям и мелким хозяйственным делам. Однако, до 11:20 эта деятельность скорее будет связана с неприятными расходами, а после - с низкой эффективностью прикладываемых усилий. Зная это, сильно не расстраивайтесь. Чистота и порядок пойдут вам на пользу. Небольшую выгоду смогут извлечь Скорпионы, Раки, Козероги, Тельцы и Девы. Расстроиться могут Стрельцы, Рыбы и Близнецы.

25 июля
Этот день благоприятен для установления и развития отношений, возможно привлечение благотворительных организаций в сферу ваших интересов. После этого или вечером этого дня контакты с административными структурами или служащими в них людьми будут устанавливаться как бы сами собой. После 15:40 удачно сложится ваше знакомство или общение с занимающим высокий пост человеком на презентации, званом ужине или светской вечеринке. Хорошие результаты сегодня могут получить Весы, Близнецы, Водолеи, Львы и Стрельцы.

26 июля
Сегодня весь день до 16:25 будут ощущаться затруднения в коммуникациях, перемещении, торговле и посреднической деятельности. Зато после 16:25 контакты и налаживание отношений будут идти легко, сами собой. Светские мероприятия и друзья будут способствовать новым знакомствам (в том числе романтическим) и деловым контактам. Необычность обстановки, одежды или поведения обострят чувства и будут помогать в указанном процессе. Удачный день для Весов, Близнецов, Водолеев, Львов и Стрельцов. Крайности в поведении могут помешать Ракам, Овнам и Козерогам.

27 июля
Утро этого дня до 11:45 благоприятно для активности в финансовой сфере, инвестиций в совместные проекты, в недвижимость, удачно для взаимодействий с инофирмами и операций с их товарами, начала дальних поездок. Хорошая перспектива ждет реорганизованные в это время деловые проекты, отремонтированные или восстановленные технические устройства. После 11:45 ситуация существенно меняется, и возможны ошибки и обманы. Хороший день для Рыб, Раков, Дев и Козерогов. Недосчитаться чего-либо могут Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи.

28 июля
Сегодня суточные тенденции выражены слабо, поэтому день в общем спокойный и располагает к отдыху на природе, у воды. Из хозяйственных дел можно заняться уборкой, ремонтом или восстановлением чего-нибудь по вашему усмотрению. Ближе к ночи начнет расти напряженность. Возможны сбои в работе техники, аварии. Благоприятный день для Раков, Рыб, Козерогов и Дев. Вечером понервничать может быть придется Скорпионам, Водолеям, Тельцам и Львам.

29 июля
Сегодня раннее утро до 7:50 удачно для поездок и коммуникаций. Затем до 12:45 наступает неэффективное время, когда лучше отдыхать. Но зато ближе к вечеру можете помечтать, построить грандиозных и амбициозных планов. Если вы при этом предпримите необходимые шаги по их реализации, то результаты будут впечатляющими. Вторая половина дня удачна для Львов, Стрельцов, Овнов, Водолеев и Весов.

30 июля
Этот день не располагает к росту и расширению деятельности. Утром до 11:30 вы можете натолкнуться на административные преграды, и вам придется видоизменять свои планы. Чтобы вечером или в будущем достичь реализации задуманного, до 15:50 вам необходимо избавиться от излишних фантазий и иллюзий на свой счет или партнеров. Хороший день для Овнов, Львов, Стрельцов, Весов и Водолеев. Сделать намеченное на сегодня может не хватить времени и сил у Близнецов, Рыб и Дев.

31 июля
В последний день июля сохранится тенденция предыдущих дней, связанная с расширением, ростом и экспансией деятельности вашей фирмы или лично вас. Если утром до 9:30 в ваших планах у вас есть возможность опереться на совет или помощь друзей, то после 9:30 вам предстоят большие траты, чем, например, могут воспользоваться продавцы импортных товаров или турфирмы. День благоприятен для Овнов, Львов, Водолеев и Весов. Излишние расходы могут быть у Рыб, Дев, Стрельцов и Близнецов.



Главный редактор газеты "Астролог" и журнала "Астрология" Владимир Копылов


Интересные адреса в Интернет



С вопросами и предложениями по работе этого сервера обращайтесь по адресу webmaster@deol.ru

DEOL - Начало
DEOLНomePage