DEOL - Начало
DEOLНomePage


Мужской клуб
Медицина
Природа и мы
Культура. Искусство
Отдых
Справки
Образование
Погода
Поиск
Прогулки
по Интернет


Астролог






Астрологические прогнозы на ноябрь 2001

На уровень вверх
Здесь могла бы
быть Ваша реклама

Время в прогнозах указано московское летнее. Если вы находитесь в другом часовом поясе, пожалуйста, не забывайте учитывать разницу во времени.

1 ноября
После 8:41 этот день предоставляет благоприятные возможности для развития вашего бизнеса. Утром удачно будут складываться личные отношения, заключение сделок, торговые и посреднические операции, можно ожидать приятных известий, дружеской помощи и спонсорской поддержки. Ваши усилия и вложения в повседневные дела и операции тоже должны принести хороший доход. Удачно должны пройти операции по покупке-продаже автомобиля, другой техники. День благоприятен для Тельцов, Дев, Козерогов, Раков и Рыб. Переполненность эмоциями может помешать Скорпионам, Львам и Водолеям добиться хороших результатов.

2 ноября
Сегодня с точки зрения личных усилий и деловой активности день не интересный и не эффективный. Зато в области государственного устройства, государственной политики и государственных отношений этот день являет собой переломный момент многих общественно-экономических тенденций, которые вызревали в последнее время. Теперь в течение нескольких месяцев следует ожидать некоторого движения назад с целью пересмотра и трансформации последних шагов в указанных выше областях для лучшей адаптации к новым реалиям. Повседневные хлопоты могут принести удовлетворение Тельцам, Девам, Козерогам, Ракам и Рыбам.

3 ноября
Если сегодня вы планировали заняться хозяйственной деятельностью, то лучше постараться сделать все планируемое на сегодня утром до 11:23, а затем спокойно отдохнуть "от трудов праведных". Утром действуют очень благоприятные тенденции, и у вас все должно быстро и хорошо получиться, особенно коммуникационные, торговые и посреднические операции. В это время удачно должны пройти операции по покупке-продаже автомобиля, другой техники. Ближе к ночи старайтесь беречь силы и тепло, не переохлаждайтесь, будьте осторожнее на дорогах, в толпе (возможны аварии, травмы). Удачный день для Весов, Водолеев, Близнецов, Овнов и Львов. Проблемы со здоровьем возможны у Дев, Рыб и Стрельцов.

4 ноября
В отличие от предыдущего дня сегодня, наоборот, утро хмурое, тяжелое, мрачное, а днем и ближе к вечеру настроение поднимется: и дела удаются, и контакты легко налаживаются, и отношения удачно складываются. Поэтому после обеда можете принять участие в общественных и культурно-массовых мероприятиях, просто прогуляться, посетить какое-нибудь культурное заведение. День удачно завершится у Близнецов, Весов, Водолеев, Львов и Овнов. Настроение может не разгуляться у Дев, Рыб и Стрельцов.

5 ноября
Этот день располагает к повседневной хозяйственной деятельности в сфере обслуживания, питания, воспитания, здравоохранения, недвижимости. Однако некоторые действия могут быть ошибочными или неправильно понятыми другими людьми. Возможно сильное влияние на активные действия различных идей и фантазий, с одной стороны, и спиртных напитков и наркотиков, с другой стороны. Старайтесь не попасть в указанные категории и не контактировать сегодня с такими людьми из-за непредсказуемых последствий. К вечеру спокойствие будет восстановлено, а благоприятные тенденции будут способствовать удачному завершению начатых дел. Благоприятный день для Раков, Рыб, Скорпионов и Дев. Реализовать планы сегодня будет сложно Тельцам, Весам, Овнам и Козерогам.

6 ноября
Начавшие действовать со вчерашнего вечера благоприятные тенденции и сегодня утром до 10:32 еще будут давать о себе знать. Поэтому ваша деловая активность в сфере производства и торговли продуктами питания, бытовой техники, бытовой химии, в сфере обслуживания и недвижимости будет иметь успех и принесет отличные плоды. После 10:32 ваши усилия будут наталкиваться на различные препятствия, и возможны проблемы с установлением контактов, передвижением и повышенные расходы. Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб, Тельцов и Дев. Бескомпромиссность затруднит движение Овнов, Козерогов и Весов к успеху.

7 ноября
Сегодня различные традиционные действия не будут иметь успеха и приведут к излишним расходам и проблемам в коммуникациях, контактах, передаче информации и перемещении. С 10:10 до 11:34 будет неэффективное время для какой-либо активности. После 11:34 тенденции изменятся на акцентацию ярких и театральных форм действия, например, презентаций, рекламных акций. Однако к вечеру может усилиться желание ухода от действительности в мир фантазий и грез с последующим физическим противостоянием. Если сегодня вы будете придерживаться естественного благоразумия, то сможете извлечь важные для себя уроки.

8 ноября
Утро этого дня до 11:43 хорошо посвятить восстановлению сил, ремонту и различным преобразованиям, как в духовной жизни, так и в материальной сфере. Затем до 15:21 едва ли что у вас будет хорошо получаться, т.к. возможен разлад между формой и содержанием. Ближе к вечеру нервозность и непредсказуемость обстановки повысится, возможны конфликты, сбои в работе электроприборов, аварии. Поэтому, при возможности, день постарайтесь провести спокойнее, без излишней активности. Более адекватно могут проявить себя Овны, Львы, Близнецы и Весы. Неприятности могут случиться у Львов, Скорпионов, Тельцов и Водолеев.

9 ноября
Сегодня первая половина дня до 14:49 плохо подходит для деловой активности, т.к. ваши усилия будут неэффективными. Поэтому сосредоточьте свое внимание на внешнем виде фирмы и ее продукции. Если после 14:49 вы предпримите усилия по наведению порядка на рабочем месте, упорядочению документации, организации учета и контроля на фирме, то получите дополнительные возможности по усовершенствованию вашего бизнеса.

10 ноября
Первая половина дня до 14:27 отмечена препятствиями и проблемами, особенно при контактах с начальниками, старшими, государственными административными, контролирующими и силовыми структурами. Сложно будет организовать и внутрифирменную работу в соответствии с целями вашего бизнеса. Зато после 14:27 появляются благоприятные возможности для совершенствования бизнеса и благоприятного завершения ранее начатых проектов. Вторая половина дня удачна для Тельцов, Козерогов, Скорпионов и Раков. В первую половину дня неудачи могут преследовать Дев, Близнецов, Рыб и Стрельцов.

11 ноября
Как бы вам сегодня ни хотелось работать, день для этого не подходит: все ваши усилия не дадут никакого эффекта. А ближе к вечеру возможны ошибки, обманы и разочарования при коммуникациях, поездках, торговых и посреднических операциях. Поэтому наведение чистоты и порядка в документах, на рабочем месте или дома сегодня будет как нельзя кстати. Самоуверенность может привести к ошибкам и разочарованиям Львов, Скорпионов, Тельцов и Водолеев.

12 ноября
Первая половина этого дня очень благоприятна для деловой активности, контактов, установления отношений, заключения сделок и договоров о сотрудничестве. Удачно будут складываться до 16:23 ваши контакты с начальниками, старшими, государственными административными, контролирующими и силовыми структурами. Однако после 16:23 большие амбиции и запросы могут стать препятствием для равноправных отношений и честных сделок. Благоприятный день для Близнецов, Весов, Водолеев, Львов и Стрельцов.

13 ноября
Этот день не обещает большой удачи от активной деятельности, т.к. до 15 часов будет ощущаться повышенная нервозность и непредсказуемость обстановки, возможны конфликты, сбои в работе электроприборов, аварии, изменения котировок и тенденций на мировых рынках. А после 15 часов ваши усилия просто не будут эффективными. Удачно воспользоваться поступающей информацией могут Близнецы, Весы и Стрельцы. Ошибки могут допустить Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи.

14 ноября
Утро этого дня позволит своевременно обработать поступающую информацию, воспользоваться имеющимися связями и отношениями и произвести необходимые трансформации в существующих проектах и делах для их удачного завершения. Однако с 12 часов и до 15:40 будет действовать неблагоприятная тенденция, когда велика вероятность ссор и конфликтов с партнерами и друзьями из-за совместных дел и финансов. После 15:40 и до 20:48 будет очень удачное время для любых дел, но главным образом для удачного завершения ранее начатых. Более позднее время и ночь чреваты повышенной нервозностью и непредсказуемостью обстановки, когда возможны конфликты, сбои в работе электроприборов, аварии.

15 ноября
Сегодня день новолуния, которое состоится в 9:40. Как в сам день новолуния, так и день-два до него и день-два после у людей отмечается эмоциональная неустойчивость, быстрая и иногда неадекватная реакция на внешние события, быстрая смена настроения. Поэтому старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в эти дни не совершить опрометчивых поступков, которые могут дорого вам обойтись. По этой же причине старайтесь избегать конфликтных ситуаций, если только вы давно уже не планировали расставить все точки по местам.

16 ноября
Утро этого дня может запомниться приятным сном или удачной возможностью реализовать свою фантазию или мечту. С 9 часов и до 20:39 будут действовать неблагоприятные тенденции, и для получения удовлетворительных результатов в ваших делах вам придется приложить уже больше сил и внимания, чем при хороших тенденциях. В это время, например, возможны ссоры и конфликты с друзьями и единомышленниками из-за совместных финансов или различных взглядов на перспективы развития совместного бизнеса. Благоприятным день может оказаться для Овнов, Львов и Весов. Проблемы могут возникнуть у Дев, Рыб, Стрельцов и Близнецов.

17 ноября
Сегодня день удачен для различных коммуникаций, поездок, путешествий, обучения, посреднической и торговой деятельности. Удачно сложится рассмотрение ваших дел в суде, операции с недвижимостью, услуги в сфере обслуживания. Если вы сегодня решили отдохнуть, то предпочтите активный отдых, экскурсии, путешествия, прогулки на свежем воздухе, подвижные игры. После 16 часов эффективность каких-либо ваших усилий существенно снижается. Хороший день для Стрельцов, Овнов, Львов, Весов и Водолеев. Реализовать все возможности этого дня будет затруднительно Девам, Рыбам и Близнецам.

18 ноября
Этот выходной не располагает к активной деятельности. Однако сегодня вам предоставляется возможность сконцентрировать свое внимание на стратегических целях вашего бизнеса, обдумать планы и пути их реализации. Не помешает и организация своего рабочего места или наведение порядка в доме, в документации. Благоприятный день для Козерогов, Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб. Сосредоточиться на главном может быть сложно Овнам, Ракам и Весам.

19 ноября
Сегодня хороший день для коммуникаций, общения, деловых поездок и контактов, взаимодействия с государственными и финансовыми структурами. День благоприятен для получения кредитов, капитальных вложений и инвестиций в проекты с длительной перспективой. Открытые сегодня новые предприятия или созданные новые структурные подразделения вашей фирмы будут успешно развиваться и приносить длительное время хороший доход. Удачный день для Козерогов, Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб. Стратегически верные шаги будет сложно сделать Овнам, Ракам и Весам.

20 ноября
Этот день не способствует проявлению деловой активности, т.к. не обещает высокой эффективности ваших усилий. Поэтому сегодня лучше сосредоточить свое внимание на структурных и организационных вопросах функционирования вашей фирмы. Проверить и наладить работу системы контроля и управления вашей фирмы, внеся необходимые коррективы. Ближе к 18:31 возможны очень удачные сделки, заключение выгодных договоров, приятные или важные знакомства. Благоприятный день для Скорпионов, Рыб, Раков, Весов и Близнецов. Оказаться в нужном месте в нужное время может быть проблематично для Львов, Тельцов и Водолеев.

21 ноября
Сегодня в течение рабочего времени вы можете сделать все важные и значимые дела. Удачно сложится внедрение новой техники и технологий в ваш бизнес, использование Интернета, мобильной и спутниковой связи. До 13:36 удачно должны завершиться ваши контакты и взаимодействия с начальниками, старшими и государственными административными, контролирующими и силовыми структурами. Можете рассчитывать на помощь друзей, единомышленников и спонсоров, удачными будут инвестиции в стратегические проекты. День удачен для Близнецов, Весов, Стрельцов и Овнов. Вторая половина дня может принести проблемы во взаимоотношениях Водолеям, Тельцам, Львам и Скорпионам.

22 ноября
Этот день не способствует удачному развитию вашего бизнеса. До 10:38 проблематичными будут контакты, коммуникации, поездки и переезды, возможны срывы договоренностей. Неудачи могут возникнуть в посреднической и торговой деятельности. После 10:38 и до конца дня эффективность вашей деловой активности очень незначительная. Лучше посвятите это время внутрифирменной работе, рассмотрению планов развития вашего бизнеса. День может быть благоприятным для Близнецов, Весов, Стрельцов и Овнов. Проблемы во взаимоотношениях могут возникнуть у Водолеев, Тельцов, Львов и Скорпионов.

23 ноября
Этот день несет с собой достаточно сложные тенденции, не предвещающие быстрых побед и успехов, но после очень длительной, кропотливой и настойчивой работы и преодоления всех трудностей и препятствий вы можете рассчитывать на материальный и социальный успех. Поэтому, если вы готовы к такому развитию событий, можете начинать какие-то новые проекты. В противном случае лучше ограничить свою деловую активность и постараться внести необходимые и уже назревшие изменения в структуру и цели вашей фирмы. Сегодня успех возможен у Скорпионов, Раков, Тельцов и Козерогов. Сложные проблемы предстоит решать Рыбам, Близнецам, Девам и Стрельцам.

24 ноября
Сегодня день располагает к деловой активности, общению, контактам, коммуникациям, поездкам и перемещениям, посреднической и торговой деятельности. Наибольшее внимание покупателей будет сосредоточено на продуктах питания, различных жидкостях и газах, парфюмерии и косметике. Интерес будет и к культурным и эстетическим товарам, услугам и экспозициям. Удачный день для Скорпионов, Раков, Рыб, Тельцов и Козерогов. Эмоциональная неустойчивость может наблюдаться у Близнецов, Дев и Стрельцов.

25 ноября
Этот выходной может приятно расслабить удачными стеченьями обстоятельств, благожелательным настроением, удачами в бизнесе - день располагает ко всему этому. При возможности воспользуйтесь этими благоприятными тенденциями. Однако за выходные дни накапливаются новые факторы, которые могут проявиться уже в понедельник, и вы должны быть психологически готовыми их встретить. Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов, Близнецов и Водолеев.

26 ноября
Если сегодня вы не умерите свои аппетиты и амбиции, не трансформируете свое мировоззрение и пристрастия, то вполне возможно, что можете набить себе приличную "шишку". Поэтому старайтесь соизмерять проявление своей активности, напора и силы с реальным положением дел и существующими законами и порядками. Не все новое хорошо и удачно! Иногда модернизированное и отремонтированное старое и испытанное более эффективно и экономически целесообразнее. Благоприятный день для Львов, Стрельцов, Близнецов и Водолеев. Эмоциональные крайности могут подвести Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

27 ноября
Утро этого дня благоприятно для внедрения различных технических новшеств и организационных начинаний. Проявленные вами сегодня энтузиазм и новаторский подход могут вдохновить вашими идеями новых друзей, привлечь новых единомышленников, а вы можете выдвинуться в лидеры образовавшийся вокруг вас группы. Однако вторая половина дня уже малоэффективна для деловой активности. Благоприятный день для Львов, Стрельцов, Близнецов и Водолеев. Излишняя активность может подвести Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

28 ноября
Первая половина дня сегодня может привести вас к ошибкам, обманам и разочарованиям в ваших практических устремлениях. Зато вторая половина дня значительно более благоприятна и обещает удачу и хорошие результаты в различной производственной деятельности, повседневных делах и операциях, торговле товарами повседневного спроса, прежде всего, продуктами питания. День сулит хорошие возможности Козерогам, Тельцам, Девам, Ракам и Рыбам. Ошибки и разочарования возможны у Скорпионов, Львов и Водолеев.

29 ноября
Сегодня несмотря на все ухищрения и все упорство в достижении материальных результатов ваших усилий, какие-то неожиданные обстоятельства будут вмешиваться в планы и дела, всячески их прерывая и дестабилизируя. Возможно нарушение работы электроприборов, компьютеров, авто- и авиатехники. Такая нервозная обстановка может вывести вас или окружающих из равновесия, спровоцировать на проявление агрессии. Проблемы могут возникнуть у Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев.

30 ноября
Этот день располагает к общению, контактам, коммуникациям, поездкам и перемещениям, посреднической и торговой деятельности. Однако в день полнолуния людей переполняют эмоции, которые становится труднее контролировать, и поэтому возможны неадекватные высказывания. Старайтесь выбирать выражения для высказывания своих мыслей, чтобы не ранить других людей и не испортить отношения с ними. Благоприятный день для Весов, Водолеев, Львов и Овнов. Проявить необходимую гибкость может быть затруднительно Близнецам, Девам, Рыбам и Стрельцам.



Главный редактор газеты "Астролог" и журнала "Астрология" Владимир Копылов


Интересные адреса в Интернет



С вопросами и предложениями по работе этого сервера обращайтесь по адресу webmaster@deol.ru

DEOL - Начало
DEOLНomePage