DEOL - Начало
DEOLНomePage


Мужской клуб
Медицина
Природа и мы
Культура. Искусство
Отдых
Справки
Образование
Погода
Поиск
Прогулки
по Интернет


Астролог






Data Express OnLine

Астрологические прогнозы на cентябрь 2001

На уровень вверх
Здесь могла бы
быть Ваша реклама

Время в прогнозах указано московское летнее. Если вы находитесь в другом часовом поясе, пожалуйста, не забывайте учитывать разницу во времени.

1 сентября
Этот день можно использовать для различных нововведений, технических усовершенствований, приобретения или использования новой или компьютерной техники. Благоприятно сложатся ваши контакты с друзьями и спонсорами, вы сможете поделиться с ними захватившими вас идеями и проектами. Вечером возможны излишние траты и разочарования. День благоприятен для Водолеев, Близнецов, Весов, Овнов и Стрельцов. Неожиданные неприятности возможны у Львов, Скорпионов и Тельцов.

2 сентября
Этот выходной не располагает к деловой активности. Постарайтесь отдохнуть, расслабиться, снять груз нервного напряжения последних дней. Лучше всего это сделать на природе, у водоемов, можно сходить на художественную выставку, послушать музыку в уединенной обстановке. Вечерние контакты или планы расширения и развития вашего бизнеса будут благоприятными. Хороший день для Скорпионов, Раков, Рыб, Тельцов и Козерогов. Неудачным день может стать для Близнецов, Стрельцов и Дев.

3 сентября
Утро этого дня крайне сложное и неблагоприятное для деловой активности, решения стратегических проблем и достижения поставленных целей. Возможно возникновение серьезных препятствий на вашем пути. Значит, пора что-то менять. После 10 часов утра существенных препятствий уже не будет, но и дела с места все равно не сдвинутся. Наберитесь терпения - всему свое время. Удача может улыбнуться Ракам, Скорпионам, Тельцам и Козерогам. Неудачный день для Близнецов, Рыб, Стрельцов и Дев.

4 сентября
Сегодня до 12:40 вам будет сложно контролировать эмоции. Из-за этого возможны ошибки в ведении бизнеса, ссоры, конфликты с партнерами или клиентами. После 17 часов ваша деятельность будет существенно эффективней, и вы можете предпринять любые начинания в развитие вашего дела. Физическая активность и соревновательные факторы тоже пойдут на пользу. Первая половина дня неблагоприятна для Рыб, Близнецов, Дев и Стрельцов. Вторая половина дня удачна для Овнов, Львов, Стрельцов, Близнецов и Водолеев.

5 сентября
Сегодня первая половина дня до 14:13 опять неудачна для дел. Но зато после 14:13 ваша активность в любой сфере и форме будет иметь категорический успех. Проявите все свои таланты и изобретательность, чтобы привнести новый импульс для развития вашего бизнеса. Очень скоро вы получите весомые результаты своих усилий. Вторая половина дня удачна для Овнов, Львов, Стрельцов, Близнецов и Водолеев. Желание объять необъятное и к тому же быстро в первой половине дня может сослужить плохую службу Ракам, Овнам, Весам и Козерогам.

6 сентября
Этот день продолжит начатую вчера благоприятную тенденцию. Ваша изобретательность и фантазия в проведении различных новшеств и нововведений опять обещают вам скорый результат. Проявленные сегодня физическая активность, соревновательный дух и лидерские качества будут основным залогом вашего успеха. Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов, Водолеев и Близнецов.

7 сентября
Этот день располагает к хозяйственной и финансовой деятельности. Однако до 17 часов велика вероятность ошибок или даже обмана. Будьте осторожнее и внимательнее. Зато после 17 часов ваши усилия или финансовые вложения ожидает удача и благоприятное развитие ситуации. Вечер может удачно сложиться у Козерогов, Дев, Раков и Рыб. Сегодня ошибки и разочарования возможны у Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

8 сентября
Утро этого дня до 10:36 благоприятно для деловой активности в финансовой и хозяйственной сферах, в области торговли продуктами питания и материального производства. Все, начатое в это время, будет иметь благоприятное продолжение и закончится позитивно. А вот вечером возможны неожиданные неприятности. Первая половина дня благоприятна для Козерогов, Дев, Раков и Рыб. Понервничать придется Скорпионам, Тельцам и Водолеям.

9 сентября
Этот выходной из-за отсутствия хороших тенденций к бизнесу хорошо подходит для отдыха и развлечений. После обеда хорошо податься на экскурсию или на прогулку. Вечером особое удовольствие вы можете получить от просмотра фильма или прослушивания музыки. День благоприятен для Близнецов, Весов, Водолеев, Львов и Овнов. Различные мелочи могут помешать хорошему отдыху Дев, Рыб и Стрельцов.

10 сентября
Утро этого дня располагает к небольшим поездкам, контактам, коммуникабельности, посреднической деятельности. Несмотря на небольшие трудности, результаты должны быть хорошими. А вот вечер сулит серьезные проблемы, и его лучше провести тихо и спокойно. День благоприятен для Весов, Водолеев, Близнецов, Львов и Овнов. Излишняя суета может помешать Рыбам, Девам и Стрельцам.

11 сентября
Сегодня весь день вас могут теребить различные внешние обстоятельства, могут отвлекать от работы сослуживцы, соседи, знакомые, просто трудно будет сосредоточиться. И все время будет казаться, что вы куда-то опаздываете. Все равно суетиться не стоит - результата не будет. Позвольте событиям течь самим по себе. От вас сегодня ничего не зависит. Зато меньше "дров наломаете". Старые знакомые могут пригодиться Весам, Водолеям, Овнам и Львам. Неудачный день для Близнецов, Рыб, Дев и Стрельцов.

12 сентября
Если вы на сегодня планировали какие-либо хозяйственные операции, то постарайтесь закончить их до 16:30. Тогда можете ожидать очень хороших результатов. Можете также рассчитывать на помощь старших, авторитетных людей, иностранцев, спонсоров. Успеха можно ожидать в сферах туризма, обслуживания, сервиса, торговли недвижимостью и продуктами питания. После 16:30 возможны ошибки, недопонимание в общении и при торговых операциях. Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб, Тельцов и Дев. Проблемы в контактах помешают развитию бизнеса Весов, Овнов и Козерогов.

13 сентября
Этот день не сулит существенного продвижения вашего бизнеса. Ваши усилия будут малоэффективными. Поэтому лучше сосредоточить внимание на обычных повседневных делах и заботах. Ведь для больших и великих проектов должна быть готова база, фундамент из малых и ежесекундных дел. Удача может улыбнуться Ракам, Скорпионам, Рыбам, Тельцам и Девам. Неудачный день для Весов, Овнов и Козерогов.

14 сентября
Утро этого дня соткано из ошибок, разочарований, недоразумений и треволнений. Естественно, такие тенденции не способствуют успешному развитию бизнеса, и возможны излишние расходы и потери. Зато вторая половина дня гораздо позитивней. Удачно трансформировав текущие цели, вы можете ярко заявить о себе и своем бизнесе. День благоприятен для Стрельцов, Овнов, Близнецов и Весов. Ошибки возможны у Скорпионов, Тельцов, Водолеев и Львов.

15 сентября
Сегодня самое удачное время для деловой активности попадает на период с 10:30 до 12:35. Предпринятые в это время действия позволят вам гармонично блистать и ярко заявлять о себе. Если вы планировали рекламную акцию на этот день, то постарайтесь вписаться в этот короткий промежуток времени. После 12:35 можете спокойно отдыхать. Сегодня удача может улыбнуться Овнам, Стрельцам, Весам и Близнецам. Инерционность не позволит оказаться в нужное время в нужном месте Львам, Скорпионам, Тельцам и Водолеям.

16 сентября
Этот день хорошо подходит для познавательных экскурсий, различных образовательных мероприятий, организации учебного процесса, проведения курсов, семинаров, школ. Благоприятен и для культурного обмена с иностранцами, торговли импортными товарами. Вечером следует навести порядок в своих делах, документации и подготовиться к следующей трудовой неделе. Благоприятный день для Тельцов, Козерогов, Скорпионов и Раков. Вечером может испортиться настроение у Дев, Близнецов, Рыб и Стрельцов.

17 сентября
Этот день новолуния - сложный в эмоциональном плане день. Эмоции, настроение, чувства трудно контролировать, они легко поддаются малейшим внешним воздействиям. Поэтому мировые рынки сегодня и в ближайшее время будет лихорадить, возможна смена тенденций. Ваши сотрудники, партнеры и клиенты могут неадекватно себя вести. Учитывая эту информацию, старайтесь быть сдержаннее, терпимее, не поддавайтесь общему настроению, сохраняйте спокойствие. Воспользоваться неопределенностью ситуации могут Тельцы, Козероги, Скорпионы и Раки. Податливость может подвести Дев, Близнецов, Рыб и Стрельцов.

18 сентября
Сегодня ваши мечты и желания расширить и увеличить свои владения, свою материальную базу через контакты, установление отношений и партнерство вам реализовать не удастся. Зато после 19 часов у вас появляется отличная возможность получить помощь или поддержку от старших по возрасту или занимаемой должности. Для этого можно посетить светские мероприятия, воспользоваться старыми связями ваших партнеров. Хороший день для Близнецов, Водолеев, Львов и Стрельцов. Большие запросы не смогут быстро удовлетворить Весы, Овны, Раки и Козероги.

19 сентября
Утро этого дня до 11:40 очень благоприятно для деловых контактов, посреднической и торговой деятельности, использования средств связи, различной техники, прежде всего, коммуникационной. Вторая половина дня более благоприятна для общения, установления партнерских отношений, заключения равноправных договоров, для романтических знакомств и свиданий. Удачный день для Весов, Близнецов, Водолеев, Львов и Стрельцов. Могут недоучесть поступающую информацию Овны, Раки и Козероги.

20 сентября
Сегодня утром вас могут настигнуть ошибки и разочарования, плохой сон может выбить из колеи. Зато после 9:50 туман и грезы рассеются, и дела пойдут с большим успехом. Если в это время вы начнете реорганизацию, реконструкцию, ремонт или любую другую трансформацию своей собственности, то получите отличные результаты. Этот период также хорош для капитальных вложений, совместных инвестиций, а также для приобретения старой техники, ее ремонта и последующего использования или перепродажи. Удачный день для Раков, Рыб, Скорпионов, Дев и Козерогов. Утренние недоразумения могут наложить свой отпечаток на весь день ус Тельцов, Львов и Водолеев.

21 сентября
Сегодня до 12 часов действуют тенденции повышенной нервозности и напряженности из-за появления различных непредвиденных и неблагоприятных ситуаций. Например, из-за сбоев в работе электронной и электрической части приборов, автомобильной и авиатехники. После 12 часов ситуация нормализуется и предоставит несколько благоприятных возможностей для внесения усовершенствований в ваш бизнес. День благоприятен для Раков, Рыб, Дев и Козерогов. Неприятные события могут нарушить намеченный на сегодня план у Водолеев, Тельцов, Львов и Скорпионов.

22 сентября
Этот день благоприятствует реализации ваших грандиозных фантазий. Он также хорош для контактов с иностранцами, экспортно-импортных операций, торговли импортными товарами, прежде всего, парфюмерией, косметикой, напитками, любыми жидкостями, нефтью и газом. Наиболее удачливые могут рассчитывать на благотворительность и участие в гуманистических проектах. Благоприятный день для Стрельцов, Овнов, Львов, Водолеев и Весов. Во второй половине дня у Рыб, Дев и Близнецов могут возникнуть напряженные ситуации с законом, правовыми нормами.

23 сентября
Этот день можете использовать для контактов с вашими иностранными друзьями или внедрения в ваш бизнес новой техники и нововведений для расширения своей сферы деятельности. Если работа в выходной не входила в ваши планы, то вы можете хорошо его провести в кругу друзей, отправившись в путешествие или поход. Благоприятный день для Стрельцов, Овнов, Львов, Водолеев и Весов.

24 сентября
Сегодня до 10:50 ваши усилия будут неэффективны, а потом до 13:31 ваша активность будет встречать преграды на своем пути, или же вы будете поступать неадекватно сложившейся ситуации. Зато после 13:31 и до 19:10 вы можете рассчитывать на удачу во взаимоотношениях с государственными органами, крупными организациями и на хороший доход от созданной структуры вашего бизнеса. Вторая половина дня благоприятна для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб. В первой половине дня возможны проблемы у Козерогов, Овнов, Весов и Раков.

25 сентября
Утро этого дня конфликтное и напряженное, возможно проявление несогласия и противостояния с мнением или позицией начальства, руководства, других авторитетных людей. Зато в это время может быть выражена и противоположная начальству точка зрения, начаты поиски компромисса. После 13 часов коммуникации, передвижения и посредническая деятельность будут испытывать серьезные затруднения. Некоторые успехи возможны у Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб. Неудачи могут преследовать Козерогов, Овнов, Раков и Весов.

26 сентября
Эта неделя, а особенно этот и следующий день располагают к назревшим изменениям в управленческой структуре вашей фирмы, в системе взаимодействия с клиентами и в организации продаж ваших товаров и услуг. Ваши активные действия в этом направлении приведут к благоприятным усовершенствованиям, а ваши усилия в профессиональном направлении дадут и материальную выгоду. На этом фоне возможны удачные романтические знакомства. Благоприятный день для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб. Излишняя поспешность может помешать Козерогам, Овнам, Ракам и Весам.

27 сентября
Этот день удачен для различных нововведений, воплощения идей и гуманистических планов. Технические усовершенствования и использование в вашем бизнесе новой современной техники и технологий, торговля ими или оказание с их помощью услуг должно дать сегодня хорошие результаты. Удачный день для Водолеев, Близнецов, Весов, Овнов и Стрельцов. Утром возможны ошибки у Львов, Тельцов и Скорпионов.

28 сентября
Сегодня продолжится тенденция вчерашнего дня, однако общий фон будет более напряженным и нервозным из-за стремления сделать очень много и очень быстро. А вот одновременно сделать еще и очень хорошо едва ли удастся. Благоприятный день для Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов и Стрельцов. Неожиданные проблемы возможны у Скорпионов, Львов и Тельцов.

29 сентября
Утро этого дня до 9:30 располагает к коммуникабельности, контактам, торговой и посреднической деятельности. Позднее эффективность деловой активности существенно падает. Поэтому любителям поспать лучше сразу планировать на сегодня отдых, посещение культурных заведений или расслабление в уединении. День может быть удачным для Скорпионов, Раков, Тельцов и Козерогов. Различные треволнения возможны у Рыб, Близнецов, Дев и Стрельцов.

30 сентября
Сегодня до 13 часов эмоционально напряженное время, возможны нарушения правовых норм. Зато с 13 до 15 часов вам может улыбнуться удача, вы можете рассчитывать на совет или помощь авторитетного человека. Участие в благотворительных мероприятиях или программах поможет вам создать положительный имидж, повысить авторитет вашей фирмы. Хороший день для Скорпионов, Раков, Тельцов и Козерогов. Неприятности возможны у Рыб, Близнецов, Дев и Стрельцов.



Главный редактор газеты "Астролог" и журнала "Астрология" Владимир Копылов


Интересные адреса в Интернет



С вопросами и предложениями по работе этого сервера обращайтесь по адресу webmaster@deol.ru

DEOL - Начало
DEOLНomePage